Правомерность действий Мосэнергосбыта при учете льгот за потребленную электроэнергию при наличии трехтарифного счетчика

• г. Москва

Очень хотелось бы узнать насколько правомерно мосэнергосбыт при предоставлении льгот за потребленную электроэнергию при установленном трехтарифном счетчике применил норматв, установленный Постановлением Правительства № 1161 от 20.12.1994 г., когда о многотарифных счетчиках еще и понятия не имели и потребление электроэнергии в настоящее время значительно изменилось (морозильник и холодильник в месяц потребляют электроэнергии больше норматива, не говоря уже о других электроприборах).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление о предоставлении документов