Как использовать расписку о продаже автомобиля для снятия его с учёта в ГАИ?

• г. Ишим

У меня есть расписка, о том что я продала машину. Расписка написана в 2006 г. Как мне снять с учёта автомобиль? Могу ли я использовать эту расписку при снятии машины с учёта в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с регистрации,предоставьте расписку.