Как выбрать подходящее время для перевода ребенка из одной школы в другую - важные факторы и возможные препятствия

• г. Якутск

Хотела бы узнать когда лучше переводить ребенка с одной школы в другую? Ребенок ходит в первый класс. По прописки мы должны ходить в школу которую хотим перевести, и что если нам откажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказать могут только в случает отсутствия мест, укомлпектованности классов. Других оснований нет