Угрожает бывший муж, не дает проходу, есть см на телефоне, что делать?

• г. Челябинск

Угрожает бывший муж, не дает проходу, есть см на телефоне, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах.

Обращайтесь в полицию. Только угроза жизни должна быть реальной. Слова к делу не пришьешь

Но я живу в Москве,а прописана в другой области,примут у меня заявление?

Отказать в приеме заявления не могут.

Заявление обязаны принять независимо от Вашей прописки