Поиск независимого эксперта для калькуляции причиненного вреда здоровью при ДТП в Хабаровском крае

• г. Комсомольск-на-Амуре

Какой независимый эксперт может составить калькуляцию суммы причиненного вреда здоровью при дтп в Хабаровском крае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

любой грамотный юрист если вы ему представите заключение по тяжести вреда здоровью и чеки на оплату лечения и все мат расходы в связи с Вашей ситуацией