Вопрос о компенсации за неиспользование санаторно-курортного лечения ветерану боевых действий с выслугой лет

• г. Краснотуранск

С 2007 года на пенсии по выслуге лет, ветеран боевых действий. Не разу не пользовался саноторно-курортным лечением.

Положена-ли мне компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Нет, эта льгота носит заявительный характер. Пока не подадите заявление- льгота не предоставляется.