22 января суд вынес заочное решение по делу когда можно будет забрать исполнительный лист.

• г. Красноярск

22 января суд вынес заочное решение по делу когда можно будет забрать исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Выясните вначале в суде, не отменил ли Суд заочное решение по заявлению ответчика. Если отменил, то все будет заново рассматриваться. А так через месяц со дня вынесения. Уточните, когда точно можно забрать.