Просрочки в выплате алиментов - возможно ли установление сроков организацией?

• г. Тверь

Есть ли какие то сроки по выплате алиментов от организации? У мужа удерживают алименты, а до детей они не доходят, т.к организация не перечисляет, ссылаясь на то что, зарплата выдана не всем.

Ответы на вопрос (2):

Алименты должны быть перечислены в течение трёх дней с момента выплаты зарплаты

Алименты и прочие соцвыплаты выплачиваются в первую очередь. Если провели удержание, обязаны выплатить. Обращайтесь в суд.