Как изменится коэффициент расчета пенсии для пенсионера УИС, если он выйдет на пенсию в марте 2016 года и стоит ли ему продолжать работать?

• г. Екатеринбург

Пожайлуста если я пойду на пенсию в марте 2016 года как пенсионер уис. на сколько поднимется коэффициент расчета пенсии выгодно ли будет мне пойти сейчас на пенсию потому что есть выбор продолжать службу дальше?

Ответы на вопрос (1):

Это к пфр вопрос.