Добрый день скажите пожалуйста попадает ли статья 158 часть2 под амнистию если дали ему 2 года 1 год уже отсидел

• г. Москва

Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 162 часть 3?Мужу дали 2 года. Половину срока он уже отсидел.

Ответы на вопрос (2):

по ст 162 ч 3 ук рф не могли дать 2 года

ст 162 ч 3 ук рф под амнистию не подпадает,рассчитывайте на условно-досрочное освобождение

Наталья, данная статья в проект Постановления об амнистии. не включена. Но амнистии пока ещё не было.