Как предотвратить выделение доли бывшему супругу при использовании материнского капитала для покупки квартиры?

• г. Пермь

Я по мат. капиталу купила квартиру находясь еще в браке, т.е. был развод, но решение не вступило в силу. Написала у нотариуса обязательство на выдел доли 3 детям и мужу. КАк можно сделать, чтоб бывшему уже теперь мужу не выделять долю? И если он сам откажется от этой доли как мне все сделать правильно, чтоб он не претендовал больше на эту долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть супруг откажется от доли в пользу детей. Больше никак