Как решить проблему по выходу на работу после декретного отпуска, когда директор не желает брать по личной неприязни?

• г. Майна

Сейчас нахожусь в декретном отпуске.. у меня двое маленьких детей 3 года и 1 год 2 месяца. В июле мне выходить на работу. Но директор не хочет меня брать просто из за личной неприязни. Заставляет написать заявление по собственному желанию. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Отказаться и выйти на работу. Никто не может заставить уволиться.

не понимаю людей которые говорят "заставляют писать""---под дулом пистолета???не пишите и выходите на работу --ст.256ткрф--не предоставляет ваше рабочее место напишите жалобу в прокуратуру или ГИТ,

Здравствуйте! Работодатель не имеет права не допустить Вас до работы.И уволить не может.Ничего не пишите.