Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в декретном отпуске,

выходить на работу через две недели, могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию и сразу стать на биржу труда?!

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Можете написать заявление. Как раз за две недели и обязаны предупредить работодателя, ст.80 ТК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение