Как получить материнский капитал для иностранки, разведенной с гражданином РФ и имеющей вид на жительство?

• г. Сургут

Меня зовут Фарида. Я будучи в браке с гражданином РФ имею паспорт вид на жительство. Я развелась с мужем будучи беременна на второго ребёнка (я на пятом месяце) у меня такой вопрос: я могу получит материнский капитал после рождения ребёнка? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет