Женщина вышла замуж имея дорогую недвижимость, имеет ли ее новый муж права наследования в случае ее смерти?

• г. Быково

Женщина вышла замуж имея дорогую недвижимость, имеет ли ее новый муж права наследования в случае ее смерти?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Супруг, наравне с детьми и родителями является наследником первой очереди. В случае смерти супруги, унаследует имущество умершей.

Да, конечно имеет. Он наследник первой очереди наравне с ее детьми и родителями.

Да, он имеет такое право. Возможно написать завещание на детей или заключить брачный договор во избежании проблем в последствии