Куда и кому обратиться с жалобой на незаконные строения граждан-соседей.

• г. Ялта

Куда и кому обратиться с жалобой на незаконные строения граждан-соседей.

Ответы на вопрос (1):

что значит незаконные вы не уточнили и в чем ущемляются ваши права.

Возможно у них имеются разрешительные документы и осуществляют строительство на земле. которая принадлежит им на праве частной собственности (например)

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки, получите ответ