Возможно ли пойти на службу по контракту после условного срока судимости в 2013 году?

• г. Москва

У меня сын не проходил срочную службу так как имел условную судимость 1 год. Может ли он пойти сейчас служить по контракту. Судимость была закрыта в 2013 году в декабре. Ст 162.2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может заключить контракт, обращайте по мест учета в военкомат

Спросить
Пожаловаться

Мне 23 года была судимость с реальным отбыванием наказания с 2007 года по 2012 год статья 131, 161 ук. РФ подлежу ли я призыву на срочную службу? И могу ли я пойти служить по контракту без срочной службы. Судимость погашена.

Мне 22 года имею среднее профисиональное образование хочу пойти служить на срочную службу и там же подписать контракт, у отца судимость статья 105, могу ли я пойти служить по контракту если у отца судимость?

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Дозвониться невозможно. Вопрос-сын проходил службу по контракту, который закончился в июне 2017 года. В январе 2017 года ему выдавалась матпомощь за 2017 год. Он уволился по окончанию контракта в июне 2017 года, в декабре 2017 года заключил новый контракт по другому месту службы, ему выдавалась матпомощь в 2017 году в декабре. В феврале 2018 года финчасть потребовала вернуть матпомощь за 2017 год выданную по новому контракту. Правемерно ли данное требование?

Был условно осужден по статья 228 часть 2, срочную службу проходил до появления судимости, сейчас судимость погашена, возьмут ли меня служить в армию по контракту?

Я проходил 3 года назад по статье 162 части 2 в итоге мне дали 200 ч исправительных работ после чего я не мог пойти служить на срочную службу и спустя год меня призвали на строчную службу после чего я отслужил и хотел пойти по контракту но мне отказали так как у меня весит запись что я проходил по 162 части 2! Неужели мне нельзя теперь ити по контракту из за этой судимости?

Я отслужил срочную службу, сейчас служу по контракту 3 года, осталось год служить, был в боевой командировке, после контракта хочу пойти в полицию работать, но у меня образование 9 кл, могут ли меня принять на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел спросить могут ли взять в армию по контракту с погашенной судимостью по стотье 158 (1 год условно) судимость была получена 2008 г а в 2010-2011 году проходил срочную службу в пскове в вдв.

Возьмут ли меня служить по контракту если судимость была в 2010 за угон, дали условно год, он давно истек. В 2014 по 2015 проходил сроч службу.

В 2008 привлекался по 161 ст ук рф дело закрыто по примерению, сейчас хочу пойти служить на контракт, может ли это повлиять и отразиться... Срочную службу проходил в 2009 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение