Возможно ли пойти на службу по контракту после условного срока судимости в 2013 году?

• г. Москва

У меня сын не проходил срочную службу так как имел условную судимость 1 год. Может ли он пойти сейчас служить по контракту. Судимость была закрыта в 2013 году в декабре. Ст 162.2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может заключить контракт, обращайте по мест учета в военкомат