Планирую открыть Общество с ограниченной ответственность в одном лице, склада и офиса не будет

• г. Екатеринбург

Планирую открыть Общество с ограниченной ответственность в одном лице, склада и офиса не будет, буду работать дома через интернет, прописка иногородняя, где мне взять юридический адрес?

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

Эту услугу (предоставление юр.адреса без сдачи в аренду помещения) оказывают. Вам нужно просмотреть объявления и поискать тех, кто за оплату предоставляет юр.адрес.