Планирую открыть Общество с ограниченной ответственность в одном лице, склада и офиса не будет

• г. Екатеринбург

Планирую открыть Общество с ограниченной ответственность в одном лице, склада и офиса не будет, буду работать дома через интернет, прописка иногородняя, где мне взять юридический адрес?

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

Эту услугу (предоставление юр.адреса без сдачи в аренду помещения) оказывают. Вам нужно просмотреть объявления и поискать тех, кто за оплату предоставляет юр.адрес.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь единственным участником (учредителем) общества с ограниченной ответственностью. Юридический адрес организации - место жительства (прописка), там же есть доля в собственности (помещение). Сменила адрес места жительства (прописку). Обязана ли я поменять юридический адрес организации?

Планирую открыть ИП. Розничная торговля товарами (для дома, кухни, часы и всякие мелкие вещи) под заказ, которых у меня нет в офисе-складе (2 в 1), но будут каталоги и образцы. Закупать товар буду у разных оптовых поставщиков по 100% предоплате клиента. С покупателем буду оформлять договор в моем офисе-складе о том что я обязуюсь поставить товар в определенные сроки. Заказанный товар будет приходить ко мне в офис-склад. Могу ли я так работать и какое подходит налогообложение и ОКВЭД?

Хочу открыть клуб где буду обучать детей игре в шашки и шахматы за определённую плату. Планирую зарегистрировать и организовать общество с ограниченной ответственностью. Скажите пожалуйста, нужна ли мне лицензия на обучение? Сертификаты или какие-либо свидетельства об обучении я выдать не планирую.

Произошло слияние двух обществ с ограниченной ответственностью. Количество учредителей во вновь возникшем обществе составило 67 человек.

Соответствует ли численность общества с ограниченной ответственностью?

Можно ли оформить временную регистрацию гражданам Узбекистана, если дом юридически принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью? А узбеки работать в этом ООО не будут? Спасибо.

Земля находится в собственность Общества с ограниченной ответственностью. Я являюсь директором и учредителем в одном лице. Могу ли я продать землю себе как физ. лицу от лица ООО, и какие пошлины и налоги мне надо будет заплатить?

Могу ли я открыть ООО. Ситуация такая я являюсь одним из учредителей Общества хочу создать еще одно Общество где буду иметь долю 50%, а другую долю 50% будет иметь Общество где я являюсь соучредителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственники помещений в многоквартирном доме обратились в суд с иском к обществу с ограниченной ответственностью «Солнышко». В обосновании своих требований собственники указали, что общество с ограниченной ответственностью «Солнышко» является собственником помещения в многоквартирном доме и использует данное помещение в коммерческих целях. На фасаде многоквартирного дома обществом с ограниченной ответственностью «Солнышко» была установлена рекламная конструкция. Вместе с тем, общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме для принятия решения об установке рекламной конструкции на фасаде дома не созывалось, собственники разрешения на установку рекламной конструкции обществу с ограниченной ответственностью «Солнышко» не давали. Общество с ограниченной ответственностью «Солнышко», не признав исковые требования, представило в суд разрешение от Администрации города на установку рекламной конструкции на фасаде многоквартирного дома. Суд обязал общество с ограниченной ответственностью «Солнышко» демонтировать с фасада многоквартирного дома рекламную конструкцию. Правильно ли суд поступил?

В Обществе с ограниченной ответственностью 3 участника. Все участники - физические лица с равными долями.

Один из участников намерен продать свою долю третьему лицу, у других участников при этом возникает преимущественное право на приобретение доли. Этот же участник является генеральным директором общества, а общество имеет юридический адрес по месту жительства генерального директора. Таким образом, возникла необходимость сменить генерального директора, юридический адрес в пределах места нахождения, а также продать долю в ООО третьему лицу.

Напишите пошаговый план указанных изменений таким образом, чтобы минимизировать количество визитов участников к нотариусу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение