Как можно взыскать долг с должника при наличии исполнительного листа?

• г. Казань

Как взыскать средства с должника на основании исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марат!

С исполнительным листом, заявлением, копией решения вам следует обратиться в ССП для возбуждения в отношении должника исполнительного производства. Взыскание долга будет производится приставом.

С уважением, Анна.