Как избежать штрафа, назначенного Россельхознадзором за нарушение права владения земельным участком?

• г. Сыктывкар

Россельхознадзор назначил штраф 08.09.15 г. Постановление Администрации о прекращении права владения зем. участком от 16.10.15 г. (архивная выписка от 10.09.15 г.). Есть ли возможность избежать этого штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться с иском в суд и оспорить назначение штрафа.