Как поступить, если судебный пристав утверждает снятие ограничения на авто, но на сайте ГИБДД все еще виден арест?

• г. Ишимбай

Было наложено ограничение на авто у судебных приставов. Оплатила квитанции, пристав говорит, сто снял ограничение. На сайте гибдд на авто до сих пор наложен арест. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

просить приставов передать информацию о снятии в ГИБДД

Добрый день Ильсияр.Вам должны были выдать посановление о снятии ареста с автотранспортного средства, с этим постановлением идете в ГИБДД и там показываете постановление и тогда ваше автотранспортное средство будет считаться снятым с ареста.Удачи!