Соседние хоз. постройки построены в пятидесятых годах. Могу ли я обязать соседей убрать их, т.к они построены с нарушением СНиП?

• г. Улан-Удэ

Соседние хоз. постройки прстроены в пятидесятых годах. Могу ли я обязать соседей убрать их, т.к они построены с нарушением СНиП?

Ответы на вопрос (1):

Соседние хоз. постройки прстроены в пятидесятых годах. Могу ли я обязать соседей убрать их, т.к они построены с нарушением СНиП?

---не можете. ранее они вам не мешали?