Возможно ли прохождение шоферской комиссии в поликлинике Крыма для жителя с пропиской в Саратове и требуется ли закрепление за данной поликлиникой?

• г. Нижнегорский

Могу ли я пройти шоферскую комиссию в поликлинике Крыма, если у меня Саратовская прописка. Нужно ли мне закрепиться за этой поликлиникой.

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти. Прикрепление не обязательно, если вы там не собираетесь обслуживаться.