Какие документы нужно подать для закрепления за поликлиникой в другом городе Московской области, если у меня нет подтверждения проживания там?

• г. Зеленоград

Какие нужно подавать документы, если хочешь закрепиться за поликлиникой в московской области? Я прописан в г. Ивантеевка М.О., а хочу закрепиться за поликлиникой в г. Красногорск М.О. В поликлинике Красногорска меня просят предоставить документ подтверждающий регистрацию по месту фактического проживания, т.е. г. Красногорска, а у меня такого документа нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам понадобиться заявление и страховой полис.