Будет ли списываться задолженность по кредитной карте одного региона сбербанка с дебетовой карты другого региона сбербанка?

• г. Владивосток

Будет ли списываться задолженность по кредитной карте одного региона сбербанка сдебетовой карты другого региона сбербанка?

Ответы на вопрос (3):

Это определяется вашим договором с банком и внутренними правилами банка.

Сама по себе не может она списываться безакцептно. На это должно быть решение суда.

Если вы давали согласие на безакцептное списание со всех счетов в банке, то может.