Будет ли списываться задолженность по кредитной карте одного региона сбербанка с дебетовой карты другого региона сбербанка?

• г. Владивосток

Будет ли списываться задолженность по кредитной карте одного региона сбербанка сдебетовой карты другого региона сбербанка?

Ответы на вопрос (3):

Это определяется вашим договором с банком и внутренними правилами банка.

Спросить
Пожаловаться

Сама по себе не может она списываться безакцептно. На это должно быть решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Если вы давали согласие на безакцептное списание со всех счетов в банке, то может.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг по кредитной карте Сбербанка, мне на работе открывают зарплатную карту Сбербанка но не моего региона, а другого. Может ли банк снимать с новой карты деньги в счет задолженности?

Я получаю зарплату на карту сбербанка, но снять ничего не могу из за ареста зарплатной карты по причине задолженности по кредитной карте! Могу ли я расторгнуть договор по зарплатной карте если имеется задолженность по кредитной карте и потребительскому кредиту? И можно ли получать зарплату на карту другого банка?

Возникла такая ситуация: имеется зарплатная карта и кредитная карта моментум. Обе карты Сбербанка. Однако кредитная карта является активированной и сейчас на ней имеется задолженность. При поступлении денежных средств на зарплатную карту денежные средства были направлены в счет задолженности кредита по кредитной карте без согласия держателя карт. Вопрос: это правомерно и какие нормативные акты позволяют банком распоряжаться счетами карт держателя и переводами между картами держателя карт?

Заранее благодарю за обратную связь, с уважением, Алена.

Есть кредитная карта в Сбербанке, в договоре прописано, что средства на погашение задолженности снимаются с двух дебетовых карт. На кредитной карте образовалась задолженность, а эти дебетовые карты заблокированы из за того, что срок действия карт истек. Сейчас хочу открыть новый счёт в Сбербанке, потому что покупаю жилье и беру кредит в кредитной организации, которые средства перечисляют лишь на счёт в Сбербанке. Вопрос, спишутся ли автоматом с нового счета задолженности по кредитной карте?

Имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка. Я на пенсии и устроилась работать, где зарплату переводят на карту Сбербанка, какую часть зарплаты имеют право снять с моей карты Сбербанк, без решения суда?

По кредитной карте сбербанка задолженность, зарплатная карта заблокирована может ли банк списывать деньги со счета зарплатной карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на заводе получаю заплату на карту сбербанка и есть кредитная карта сбербанка по которой есть просрочка платежа банк без уведомления снял деньги с зарплатной карты в счёт погашения задолжности по кредитной карте законно ли это.

У меня имеется 2 карты Сбербанка России.

Одна карта зарплатная вторая кредитная, на кредитной карте имеется задолжность и при пополнении зарплатной карты у меня списываются средства в счет погашении долга кредитной карты.

Так вот хотел узнать банк имеет списывать с зарплатной карты все средства или есть какой то лимит?

И при оформлении новой дебетовой карты так же будут списываться средства с нее в счет погашения долга?

У меня судебными приставами арестован счёт кредитной карты от мтс-банка, задолженности нет. В работе по судпроизводству находятся банки-от совкомбанка и сбербанка. Скажите как снять арест с кредитной карты мтс-банка и перевести задолженность на карту сбербенка (карта в наличии есть)-потому как задолженность от сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение