Задержка исполнительного листа после смены работы - что делать с просрочкой алиментов?

• г. Саки

Я плачу алименты.3 месяца назад сменил место работы. На новую работу еще не пришел исполнительный лист, идет просрочка алиментов. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

можете просто оплачивать самостоятельно и далее потом принести квитанции и сделать перерасчет