Как и где получить справку о семейном положении для программы добровольного переселения в Ленинградскую область без паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Имею статус беженца, хочу участвовать в программе добровольного переселения по Ленинградской обл. Выдали список документов, которые требуются для этого. Но мне не понятно где и как мне нужно подтверждать семейное положение, т.к. паспорт находится в ФМС? (замужем не была).

Повторюсь: паспорта у меня нет, есть только документ об удостоверении беженства. КАК И ГДЕ мне можно получить справку о семейном положении в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

В перечне документов на гражданства в качестве обязательного документа такой справки нет.