Я с Украины и хочу поехать в гости в Подмосковье на месяц, нужна ли мне регистрация.

• г. Мытищи

Я с Украины и хочу поехать в гости в Подмосковье на месяц, нужна ли мне регистрация.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, если Вас инспектор остановит, то депортирует

В какой срок я должна сделать регистрацию и сколько я могу находиться в России без неё?

Татьяна, здравствуйте!

Гражданин Украины по международному соглашению с Россией вправе находиться в РФ без постановки на миграционный учет в течение 90 дней. Никто Вас не депортирует, не переживайте.