Проблемы регистрации автомобиля в Крыму - что делать?

• г. Симферополь

Авто стояло на украинской регистрации. В связи с проведением референдума по вхождению Крыма в Российскую Федерацию и отсутствием правового поля в тот момент о регистрации авто в Крыму вынужден был поставить автомобиль в украине на Крымский учет. Что теперь делать? Как зарегистрировать свой автомобиль в Крыму Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы перерегистрировать автомобиль, нужно предварительно снять машину с учета ГАИ Украины, либо написать заявление, что автомобиль перешел под попечительство другого государства.

Читайте подробнее: https://www.drive2.ru/c/1307312/