Длительность допустимой поездки после решения суда, размер штрафов за вождение в состоянии алкогольного опьянения и возможность оплаты половины штрафа в течение 20 дней

• г. Курган

Скажите пожалуйста, сколько дней можно ездить после решения суда, какие сегодня штрафы за вождение в нетрезвом виде, и еще, можно ли заплатить штраф на половину в течении 20 суток.

Ответы на вопрос (1):

половину нельзя.

штраф 30000руб и лишение 1,5 года.

ездить нельзя после вынесения решения