В каком институте в Питере можно получить переподготовку.

• г. Иркутск

В каком институте в питере можно получить переподготовку.

Ответы на вопрос (1):

Перечень ВУЗов, организующих профессиональную переподготовку увольняемых военнослужащих

Военный институт физической культуры

Адрес: 194353, г.Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, д. 63

Телефон: +78122923104

Военная академия тыла и транспорта имени генерала армии А.В. Хрулёва

Адрес: 199034, г. Санкт-Петербург, набережная Макарова, д.8

Телефон: +78123289320

Специальность:

- Педагогика высшей школы

- Мосты и транспортные тоннели

- Организация перевозок и управление на транспорте (на автомобильном)

Военно-транспортный университет Железнодорожных войск и военных сообщений

Адрес: 198511, г.Санкт-Петербург, г.Петродворец-1, ул. Суворовская, д. 1

Телефон: +78124505935

Специальность:

- Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

- Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте

- Организация перевозок и управление на транспорте (на железнодорожном, воздушном и водном)

- Мосты и транспортные тоннели

- Строительство железных дорог. Путь и путевое хозяйство

Военный университет (г. Москва)

Адрес: 103107, г. Москва, ул. Большая Садовая, д.14

Телефон: +74956841339 , +74956509984

Специальность: Специалист по управлению экономикой