Нарушение администрации или необходимая мера безопасности? Должно ли наблюдение за действиями в бутике вызывать опасения?

• г. Омск

Камера установлена прямо над бутиком вследствии чего все действия происходящие в бутике просматриваются... есть ли нарушение администрации вследствии наблюдения за происходящим в бутике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет нарушения,если предупреждение о видеонаблюдении имеется.