Каково количество видеокамер, требуемых законом для наружного наблюдения?

• г. Уфа

У нас установлены 2 видеокамеры наружного наблюдения, территория необходимая нам хорошо просматривается, прокуратура написала предписание, что надо установить дополнительные камеры, есть ли какие нибудь требования или закон сколько надо устанавливать камер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению на Ваш вопрос ответить невозможно, поскольку Вы не указали специфику своей деятельности.

При этом необходимо отметить, что, как правило, в документах, выдаваемых надзорными органами, имеются ссылки на все нормативные акты, положения которых, по их мнению, нарушены.