За нам заплатили, а за коммуналку уже 3 месяца не платят, кормят завтраками, договор о наме есть. Что делать.

• г. Пенза

За найм заплатили, а за коммуналку уже 3 месяца не платят, кормят завтраками, договор о найме есть. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

В суд идти мировой и взыскивать деньги. Иначе потом концов не найдете никаких. Если, конечно, в договоре прописано, что они должны и за коммуналку платить.