Каков штраф за использование каркасных шторок на машине и как инспектор может доказать, что они препятствуют обзору?

• г. Нижний Новгород

У меня на машине установлены каркасные шторки, крепятся непосредственно на края двери, не касаясь стекла. Вопрос в следующем: какой штраф предусмотрен за шторки?

Если не ошибаюсь то они попадают под пункт 7.3 если это так, то как инспектор должен доказывать, что шторки препятствуют обзору с места водителя?

Ответы на вопрос (1):

да никак не будет.

составит протокол, остальное будете доказывать Вы)