Результаты развития опорно-двигательного аппарата после родовой травмы и возможные последствия взрослого человека

• г. Севастополь

У моей сестры, в результате родовой травмы прогнозировали Задержку в развитии опорно-двигательного аппарата. Но она хоть и позже, все же ходит. Хотя иногда не правильно считает, и быстро утомляется. Сейчас она уже взрослый человек, возможно ли определить последствия родовой травмы и соответственно назначить группу и прочее?

Ответы на вопрос (1):

---только по мед.показаниям и не иначе.