Судебные приставы имеют право удержать задолженность с заработной платы в случае исполнительного листа?

• г. Йошкар-Ола

Я плачу алименты ребёнку и матери в размере 55 % от заработной платы. Кроме этого у меня имеются кредиты и я плачу непосредственно судебному приставу и уже они распределяют эту сумму по моим кредитам. Но тут на мою работу прислали исполнительный лист. У меня вопрос, могут ли судебные приставы удержать задолженность с моей заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Из зарплаты могут удерживать 50 %. Если имеется задолженность по алиментам – 70 %