Ударила мужа ножом состояние средней тяжести у меня 2 малолетних детей ранее не судима могут дать условно?

• г. Санкт-Петербург

Ударила мужа ножом состояние средней тяжести у меня 2 малолетних детей ранее не судима могут дать условнр?

Ответы на вопрос (2):

возможно дадут условный или отсрочку

Здравствуйте!

Теоретически могут. Для корректной оценки перспективы дела нужно знать досконально все его обстоятельства. Вам следует обсуждать вопросы, связанные с уголовным делом, со своим адвокатом.