Ей 22 года, трое малолетних детей, не судима, заявления он не подавал.

• г. Оренбург

Девушка ударила ножом своего гражданского мужа. Ей 22 года, трое малолетних детей, не судима, заявления он не подавал. Он был 4 дня в реанимации-задета почка. Сейчас в удовлетворительном состоянии. Ответте что будет с девушкой.

Ответы на вопрос (1):

лишение свободы до 7 лет. Если во всем признается и заявит особый порядок рассмотрения могут предоставить отсрочку от отбывания наказания.