Возможно ли получить возврат 13% подоходного налога на проценты по потребительскому кредиту и существуют ли ограничения?

• г. Москва

Можно ли получить возврат подоходного налога 13% на потребительский кредит? Выплачивается возврат на проценты по кредиту и есть ли какие ограничения по возврату? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет,возврата налога по потребительским кредитам не предусмотрено ст.220 НК

Добрый день! да, можете вернуть себе 13%