Как продлить срок пребывания гражданке Украины в России по уходу за больным родственником.

• г. Кандалакша

Как продлить срок пребывания гражданке Украины в России по уходу за больным родственником.

Ответы на вопрос (1):

---просто производите уход. сообщите об этом в УФМС и предоставьте справку по уходу. НО не факт что вас не депортируют.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка украины пребываю по миграционной карте с частным визитом 90 дней в россии, как я могу продлить срок прибывания? Доокончания срока пребывания осталось 25 дней.

Гражданка Украины въехала на территорию рф в январе 2016 г. для ухода за лежачим больным (сестрой). Прошло 85 дней пребывания. Как нам продлить пребывание без выезда с территории РФ? Прописку не оформляли.

Спасибо.

Можно ли продлить регистрацию по месту пребывания в России гражданке Азербайджана после истечения трёх месяцев по уходу за больным?

Я гражданка Рф хочу приехать в украину и выйти замуж за украинца на територии украины в срок пребывания 90 дней.

Какие документы необходимо сделать заранее в рф чтобы потом не выезжать в россию и одновременно продлить пребывание в украине.

Я гражданин Украины, я женат на гражданке России. У меня заканчивается через несколько дней срок пребывания на территории России. Как мне продлить срок пребывания на территории России, не выезжая на Украину в связи с непростой обстановкой?

Гражданка украины планирует приехать в россию, чтобы ухаживать за своей матерью-инвалидом 3 группы. Как долго она может находиться в россии? Как продлить срок пребывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли какой то способ продлить срок пребывания в РФ гражданке Украины по уходу за онкобольным родственником? Бабушка уже лежит, выдали в поликлинике справку, что нуждается в постороннем уходе и обезболивании. В УФМС сказали, что данная справка никакой роли не играет в продлении.

Я гражданин России. Мои дети - граждане Украины. Как продлить срок пребывания моих детей в России (куда обращаться)? Спасибо.

Я гражданин Украины приехал отдыхать в крым 02.08.14,в миграционной карте отметил пребывание туризм. Теперь решил уехать к родственникам в Санкт Петербург и оформлять РВП и искать работу! В какой срок нужно встать на миграционный учет и как? срок пребывание на территории России до 30.10.2014! и как продлить срок пребывания в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение