Возможность списания кредита при потере работы - что делать, если банк закрыли и я уволен

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста если я работник банка взяла кредит в своем банке и после выплаты половины кредита у банка забрали лицензию а нас сократили. Банк закрыли. Я слышала, что при потере работы не по вашей вине, кредит можно как то списать либо его часть, при том, что я многодетная мать (трое детей) и муж не работает, пенсионер. Подскажите, что можно предпринять. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если банк не успел передать долговые обязательства третьим лицам ( о чем должны Вас уведомить в обязательном порядке), платить кредит Вам получается теперь некому.