Как разрешить вопрос с общением ребенка с двумя бабушками и двумя дедушками

• г. Москва

А скажите пожалуйста если есть две бабушки и два дедушки, но мировое соглашение заключено одно, то как поступать с другой бабушкой и дедушкой. Если одна по мировому соглашению в суде забирает на выходные ребёнка к себе первую и третью неделю месяца, а другая только приходит на один час в выходные. Так как вторая и четвертая неделя ребёнок должен общаться с родителями. Подскажите пожалуйста, что нас ожидает если другая бабушка подаст тоже в суд иск о порядке общения, будет ли отменено предыдущее мировое соглашение и рассмотрено другое в присутствии обеих бабушек и дедушек? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, очевидно, будет изменён порядок общения с ребёнком.