Вопрос о возможности получения субсидии на кварплату для малоимущих при наличии пропуска в доходах мужа за 2 месяца

• г. Казань

Могу ли я подать на субсидию за кварплату как малоимущие, если в справке о доходах за 6 месяцев у мужа а это (с сентября по февраль) с сентября по октябрь включительно он работал на старой работе, а с 1 ноября уволился. Ноябрь декабрь искал работу. На бирже не стоял. А с января устроился на новую работу. Получается что 2 месяца из 6 у него пропуск. Татарстан. Казань.

Ответы на вопрос (2):

можете подать, но Вам откажут.

Можете подать в любом случае.