Алименты с нового места работы - что ожидать после перехода?

• г. Ишим

В таком вопросе. Бывший муж платит алименты. В октябре месяце работал на старой работе и были отчисления. В ноябре месяце устроился на новую работу. За ноябрь алименты ждать с нового места работы или отчислений не будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ждите с нового места работы

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж платит алименты с первой работы, на которой почти перестал появляться, так как устроился и на вторую работу. Со второй работы отчислений нет. Вопрос: 1) как вторая его работа может узнать, что необходимо отчислять алименты? 2) Можно ли обратиться к судебным приставам с просьбой проверить действительное нахождение его на второй работе и провереить неуплату алиментов? 3) Бывшего можно как-то привлечь за неуплату алиментов со второй более денежной работы?

Вопрос такой, я уволился с работы в ноябре месяце, я плачу алименты, при расчете с работы с меня были удержаны алименты за октябрь, и ноябрь (в ноябре работал пару дней) и перечислены бывшей жене, получается официально уплата алиментов за ноябрь есть, Устроится на работу сразу не получилось, с декабря начал работать, Теперь бывшая жена требует алиментов за ноябрь и грозит подать в суд за неуплату. Теперь же я алименты должен только за декабрь, они перечисляются в январе. Разьясните правали бывшая жена.

Скажите пожалуйста бывший муж поменял место работы и мне перестали приходить алименты. Когда я обратилась к судебным приставам то мне сказали, что дело приостановлено, по причине ухода с прежнего места работы, а о новой работе он сведения не подавал. Я дала приставам информацию о новой работе, мне пообещали алименты востановить, но перерасчета не будет. Алименты не платит три месяца, хотя на новую работу устроился сразу после увольнения со старого места работы. Могу ли я потребывать перерасчет?

Здравствуйте! Бывший муж срывает новое место работы, что бы не платить алименты. Устроился где то в ноябре или декабре 2017 г. Скажите пожалуйста, когда данные о новой работе поступают в пенсион. Фонд?

Могу ли я подать на субсидию за кварплату как малоимущие, если в справке о доходах за 6 месяцев у мужа а это (с сентября по февраль) с сентября по октябрь включительно он работал на старой работе, а с 1 ноября уволился. Ноябрь декабрь искал работу. На бирже не стоял. А с января устроился на новую работу. Получается что 2 месяца из 6 у него пропуск. Татарстан. Казань.

Можно завести новую трудовую на новом месте работы, с новой фамилией при утере старой. Если есть справка с песионного про отчисления с прежних мест работы, последнее отчисление было в 2018 году в октябре. И как с этими документами не потерять стаж при выходе на пенсию.

Вопрос следующий: мы с мужем в разводе, бывший муж платит алименты на сына с пенсии, отчисление идет сразу на книжку. Сыну 14 лет, в этом году он от центра занятости устроился на лето на работу официально со всеми документами, с подписанием дговора, работа согласно закону о работе подростков. Моут ли прекратить отчисление в пенсионном фонде алиментов на ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! С ноября 2013 по ноябрь 2016 была в декретном отпуске. В ноябре 2016 вышла на работу, в мае 2017 уволилась, не работаю. Планирую с начала 2018 года выходить на новую работу, примерно через год в декрет. Как мне насчитают декретные? Можно ли взять годы первого декреты с первой работы для нового декрета? Спасибо!

Муж устроился на новую работу в октябре 2014 года и я отправила исполнительный лист в октябре, но лист дошел в ноябре 2014 года и алименты начали начислять с ноября. Позвонила в бухгалтерию предприятия мужа с вопросом почему не начислили за октябрь, ответили. Потому что исполнительный лист получили в ноябре. Могу я потребовать алименты за октябрь 2014 год и на каком основании?

Проработал в конторе с сентября по ноябрь 2014 года официально. С конца ноября и по сей день сижу дома-работы нет. контора всех попросила ждать работы.. сейчас устроившись на другую работу, звонят с прежней (спустя почти 5 месяцев) и принудительно просят выйти на работу.

Скажите пожалуйста, должны ли возместить финансово эти 5 месяцев, т.к. на работе числился, а по их вине работы не было...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение