Малое ООО не выполняет решение суда по восстановлению беременной на работе - возможно ли заставить гендиректора выполнить это решение?

• г. Москва

Малое ООО, где учредитель, гендиректор и гл.бухгалтер-одно лицо не выполняет решение суда по восстановлению беременной на работе с 01.07.2015 г. С 30.08.2015 г длится исполнительное производство. Была апелляция и разъяснение ответчику судом. С 08.07.2015 г ООО в стадии ликвидации. Сейчас гендиректор говорит, что он с 01.07.2015 г. не имеет отношения к ООО и не знает, где ее ликвидатор, а у него печать, хотя гендиректор подавал в суды на разъяснение. Если дата восстановления 01.07.2015 г, а ликвидация началась 08.07.2015 г, можно заставить гендиректора выполнить это решение суда?

Ответы на вопрос (3):

берите исполнительный документ о восстановлении в канцелярии суда - и обращайтесь к приставу - пристав будет обеспечивать исполнение

Можно взыскивать зарплату / компенсацию за лишение возможности трудиться.

Пристав сказал, что не знает ,что делать. Работодатель обманывает, скрывает ликвидатора.