Суд отклоняет апелляцию директора ООО, несогласной с решением о назначении курьера ликвидатором

• г. Москва

Чтобы не восстанавливать на работе беременную директор ООО начала ликвидацию и назначила ликвидатором курьера. Суд принял решение о немедленном восстановлении на работе. Директор подавала на апелляцию и заявления о разъяснении и изменении способа и порядка решения суда. Суд отказал.

Можно привлечь директора как виновного и ответственного по ст.120 Об исполнительном производстве. Уже 9 месяцев длится эта волокита. Ликвидатор по словам директора пропал, директор действует по доверенности от ликвидатора.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу очно - нужно ваши документы смотреть, в т.ч. судебное решение