Возможность обжалования резолютивного постановления суда, выданного 8 февраля 2016 года, в связи с мотивированным решением, выданным 11 февраля 2016 года, и ситуация со сроком жалобы

• г. Екатеринбург

Суд выдал резолютивное постановление 8 февраля 2016 г. Мотивированное постановление было выдано 11 февраля 2016 г. Правильно ли я понимаю, что последнее число для обжалования - это 21 февраля? Но оно выпадает на выходной день. Тогда я могу прийти в суд 22 февраля и отдать жалобу? Примут?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно.