Срок выдачи заключения психолога по делу о насилии над внучкой опекуном

• г. Бутурлиновка

Мою внучку регулярно обижает, унижает вторая бабушка (опекун), бывает так, что даже может ее ударить. Я написала заявление в полицию, и мою внучки повезли к психологу, для того чтобы он поработал с ребенком и выяснил бьет ли на самом деле опекун мою внучку. Скажите заключение психолога выдается сразу или через какое время?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Психолога, сразу.