Возможны ли льготы по выплате ипотеки для многодетной матери при снижении дохода?

• г. Кизилюрт

В прошлом году я оформила ипотеку. В этом году мой доход снизился. Я могу как то рассчитывать на какие нибудь льготы от государства по выплате. Так же я являюсь многодетной матерью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на реструктуризацию долга. Жилье должно быть единственным и не элитным, Ваши доходы существенно снизились. Можно представить справку по заработной плате.

Это может как то повлиять на сумму выплаты или долга?